Омега 3 комплекс жирных кислот 240 капсул

Омега

Омега 3 комплекс жирных кислот 240 капсул

Омега

Выбери Количество

Купить на маркетплейсах

О продукте

Омега-3 от Reckful

 

Reckful Omega-3 - это высококачественный рыбный жир, полученный из натурального мяса рыбы. Наши капсулы богаты полезными жирными кислотами, способствующими поддержанию вашего здоровья. Это именно та добавка, которая поможет вам укрепить сердце, улучшить работу мозга и суставов. Прозрачная капсула легко глотается и быстро усваивается. Выбирайте Reckful Omega-3 для бодрости и активности каждый день.

Почему Reckful Omega-3:

  • Изготовлено из натурального мяса рыбы.

  • Поддерживает здоровье сердца и сосудов.

  • Стимулирует мозговую активность и память.

  • Укрепляет суставы и снижает воспаление.

  • Усваивается исключительно полезными жирными кислотами.

Выберите Reckful Omega-3 для поддержания своего общего благополучия и активного образа жизни.

Состав

Активное вещество
Содержание
ПНЖК Омега-3 в том числе:
1050мг
- Эйкозапентаеновая кислота
540мг
- Докозагексаеновая кислота
360мг
Витамин Е
10мг
Background PhotoBackground PhotoBackground Photo

Отзывы о товаре

614 отзывов

Отзыв покупателя с OZON

18 марта 2026 г.

Пришло вовремя. Капсулы не сильно большие - это плюс. Не знаю помогает или нет, но пью на всякий случай. Банки топ, конечно

Review Photo

Отзыв покупателя с OZON

6 марта 2026 г.

Хорошая омега. Взял вторую банку.

Отзыв покупателя с OZON

2 марта 2026 г.

Хорошая омега. Достойная упаковка.

Отзыв покупателя с OZON

22 февраля 2026 г.

Даже не знаю как оценить товар. Пропил курс, хуже не стало, лучше вроде тоже. Плавники не выросли и то хорошо.

Отзыв покупателя с OZON

21 февраля 2026 г.

Получил свой заказ и просто в восторге! ???? Оценка 10 из 10 – это точно! Буду обязательно заказывать еще, потому что вы просто супер! ???? Качество превзошло все мои ожидания. Спасибо за такой замечательный продукт! ✨

Отзыв покупателя с OZON

6 февраля 2026 г.

кайф

Отзыв покупателя с OZON

31 января 2026 г.

отлично 10 из 10

Отзыв покупателя с OZON

16 января 2026 г.

Купил банку заранее, у меня оставалась омега от другого производителя. На днях вскрыл, начал пить. 1. В банке омега слиплась в 1 большой комок 2. Запах прямо не очень. У омеги от предыдущего бренда такого не было 3. Когда капсула находится во рту, ты прямо чувствуешь этот не очень приятный вкус. У предыдущей омеги такого не было Возможно все это не имеет отношения к качеству товара и омега действительно классная. Рекомендуемая порция 3 капсулы, в порции 1000мг. Где-то читал что толк есть от 2000мг. Буду пока что пить как указано производителем. Но есть омега, где капсулы побольше, и на 2 капсулы приходится 1500мг примерно. Кажется удобнее пить по 2 капсулы, чем по 4-5

Отзыв покупателя с OZON

3 января 2026 г.

хорошо

Отзыв покупателя с OZON

30 декабря 2025 г.

Банку съел, это вторая ????????

Оценка 5.0

на основе 614 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

0 отзывов

12 отзывов

602 отзывов

Что-то пошло

не так?